Танцуем и шутим на фестивале «Студенческой весны»

2 апреля 2015

В рамках «Студенческой весны Соловьиного края» прошли танцевальный марафон и фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр «Весенний переполох».

В танцевальном конкурсе приняли участие 30 коллективов и сольных исполнителей из высших и средних специальных учебных заведений г.Курска. Молодые исполнители выступали в нескольких номинациях: микс-танец, эстрадный и современный танцы. Оценивали ребят заслуженные работники культуры РФ, руководители танцевальных организаций г. Курска. Шоу-балет «South West» (руководитель – О.И. Дроздович) стал лауреатом фестиваля в номинации «Эстрадный танец».

В фестивале эстрадных миниатюр соревновались восемь коллективов. Юмор участников оценивали игроки команд КВН «Прима» и «Сборная провинциальных городов». В итоге студенты ЮЗГУ – СТЭМ «Сборная солянка» получили звание дипломантов.

Поздравляем победителей!

Пресс-служба ЮЗГУ

Фото из группы «Студенческая весна Соловьиного края» в социальной сети «Вконтакте»