Подача документов на поступление в ЮЗГУ

20 июня 2020
Уважаемые абитуриенты!
Подача документов на поступление возможна:
1. Через сайт приемной комиссии ЮЗГУ Подать документы online.
Все уровни (СПО, бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) все формы (очная, заочная, очно-заочная) и основы обучения (бюджетная, коммерческая)).
Специально для Вас подробная презентация с пошаговой инструкцией в картинках.
2. Через Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале Госуслуг.
Только для поступающих на обучение по программам бакалавриата/специалитета по очной форме на бюджетную основу.
Видеоматериал, позволяющий через единый портал государственных услуг подать документы.
3. Через операторов почтовой связи.
На все уровни, формы и основы обучения.
Образцы необходимых документов.
Почтовый адрес: 305040, Россия, г. Курск, ул. 50 лет Октября, д.94. ауд. Г-205 с пометкой «для Приёмной комиссии ЮЗГУ».

Напоминаем, что подача оригинала документа об образовании (аттестат/ диплом) осуществляется в течение года после издания приказа о зачислении.
Электронная цифровая подпись (ЭЦП) НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Если у Вас остались вопросы - свяжитесь с нашими консультантами:
- группа Виртуальная приемная комиссия ЮЗГУ.
- горячая линия он-лайн консультации на сайте университета и сайте Виртуальной приёмной комиссии (справа внизу).
- контактные телефоны Приёмной комиссии: +7 (4712) 51-50-23, 51-50-24, 22-25-64.
- контактный телефон Ответственного секретаря Приёмной комиссии: +7 (4712) 22-25-20.
Желаем блестяще сдать ЕГЭ и стать нашими выпускниками!

#Поступление #Поступление 2020 #ЮЗГУ #Абитуриенты #Прием ЮЗГУ #Поступай правильно #ЕГЭ #ЕГЭ 2020