Студенты и сотрудники на Дне открытых дверей ПАО МРСК Центра Курскэнерго

26 марта 2018

23 марта студенты и сотрудники кафедры электроснабжения ЮЗГУ приняли участие в Дне Открытых дверей, проводимого филиалом ПАО МРСК Центра Курскэнерго. Студенты познакомились с будущей профессией, узнали особенности работы, пообщались с руководством предприятия и сотрудниками Курскэнерго-выпускниками нашего вуза разных лет.

Директор филиала ПАО МРСК Центра Курскэнерго Александр Рудневский отметил, что ЮЗГУ является основным учебным заведением - поставщиком кадров для предприятия и поблагодарил за высокой уровень подготовки специалистов в ЮЗГУ по направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника". Кафедра электроснабжения ЮЗГУ в свою очередь благодарит Александра Николаевича за приглашение на мероприятие и поддержку в подготовке кадров для электроэнергетической отрасли региона.

Кафедра электроснабжения ЮЗГУ