Студенты ЮЗГУ выступили в проекте "Кино в театре"

6 февраля 2018

Несколько лет назад в Курске по инициативе Комитета по культуре был разработан и запущен проект «Кино в Театре», который дал возможность желающим увидеть в хорошем качестве лучшее из того, что выходит в прокат в российском кинематографе. Большой зал Курского драматического театра, где проходят киносеансы, как правило, всегда бывает заполнен до отказа.

Обычно каждая новая премьера в рамках проекта «Кино в Театре» предваряется интересным мероприятием, в рамках которого происходят конкурсы, выступления артистов и спортсменов, викторины, выставки, шоу-программы. Именно в такой программе в прошедшее воскресенье приняли участие коллективы Центра творческого развития студентов ЮЗГУ - шоу-балет «South-West», бально-эстрадная студия танца «Сияние» и вокалистка Анастасия Правдивцева.

Центр информации и связей с общественностью

Hne5eN0P5Tc scvL5zo-oSU -_UKSx23nuY