Студенты ЮЗГУ получили дипломы компании «УНИКА инжиниринг»

25 декабря 2017

Сегодня в Юго-Западном государственном университете состоялась встреча генерального директора компании «УНИКА инжиниринг» Олега Малахова и студентов факультета строительства и архитектуры.

В этом году будущие строители прошли курс теоретического и практического обучения в компании «УНИКА ИНЖИНИРИНГ» по изучению BIM-технологий – цифрового моделирования зданий. По окончании практики ребята выполнили тестовые здания, по итогам которых лучшие получили дипломы, это позволит им пройти практику в компании и дает перспективу в трудоустройстве.

В тройку лидеров заслуженно вошли:  Екатерина Бартенева - диплом 3 степени, Виктория Катыхина - 2 степени,  Роман Дрожин - 1 степени. Студенты получили вместе с дипломами сувениры от компании и денежные призы.

- Студенты познакомились с азами BIM-моделирования, а те, кто проявил наибольшее желание и рвение в изучении, сумели углубиться в специфику и продвинуться в обучении, получили сегодня дипломы. Я абсолютно уверен, что и для всех ребят общение с ведущими российскими специалистами по данной тематике было очень полезно, и они совершенно точно нашли для себя то, что им пригодится в дальнейшем, - рассказал генерального директора компании «УНИКА ИНЖИНИРИНГ» Олег Малахов.

Для ребят оборудовали специальный класс, где они две недели получали знания о самой передовой на сегодняшний день технологии.

Для самой компании обучение в таком формате было тестовым, но уже есть планы на будущее. Ребята, прошедшие базовый курс, через полгода могут научиться более специфическим вещам.

Светлана Соловьева

без имени-20 без имени-20-2