Студентам ЮЗГУ рассказали об основах предпринимательства

4 декабря 2017

Комитет по делам молодежи и туризму Курской области проводит двухнедельное бесплатное обучение бизнес-навыкам в рамках программы "Ты-предприниматель". С 4 по 17 декабря в Областном Дворце молодежи для
молодых предпринимателей (от 18 до 30 лет) и тех, кто только планирует открыть свое дело проведут цикл лекций и тренингов по созданию, совершенствованию и масштабированию бизнеса.

На семинарах участникам расскажут, какими личностными качествами должен обладать предприниматель, как генерировать идеи и планировать свой бизнес, объяснят юридические аспекты ведения фирмы и многое другое.

Организаторы обещают максимальную концентрацию практической информации и полезных знакомств.
В рамках программы для студентов Юго-Западного госуниверситета успешные предприниматели Александр Волков и Юрий сотников провели семинар, на котором рассказали ребятам об основах предпринимательства и о том, каким должен быть настоящий бизнесмен – инициативным, настойчивым, ответственным и уверенным в себе.

Центр информации и связей с общественностью

_MG_3103.jpg _MG_3089.jpg

_MG_3083.jpg _MG_3065.jpg _MG_3073.jpg