Студент ЮЗГУ представит свой проект на "Территории смыслов"

12 июля 2018

Еще один участник третьей смены «Территории Смыслов» пообщался с нами перед отъездом. Никита является студентом третьего курса ФФиПИ, он рассказал об ожиданиях и целях этой поездки.

- Был ли ты до этого на «Территории Смыслов»?

- Нет, это первый раз.

- Как ты попал на форум?

- Я подал заявку на АИС, где указал свои достижения за последний год, проекты которые реализую, свои ожидания от форума, после чего прошел конкурсный отбор.

- Что ожидаешь от форума?

- Ожидаю, что мне удастся расширить свой кругозор, за неделю составить с командой один из лучших проектов форума, а также просто здорово провести время. На форуме мне хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже достигли успеха, реализовали свои проекты, надеюсь, что их опыт поможет мне в будущем.

- Может, кого-то из спикеров очень хочешь увидеть, с кем-то познакомиться?

- На ВФМС я попал на лекцию Анатолия Александровича Александрова, это ректор МГТУ им. Н. Э. Баумана, мне очень понравилась его лекция. хотелось бы еще раз попасть на его выступление и по возможности лично с ним пообщаться.

- Будешь какой-то проект представлять?

- На «Территории Смыслов» я буду представлять проект, который уже начал реализовывать - «Лестница».

Пресс-служба ЮЗГУ