Сотрудники ЮЗГУ принимают участие в форуме "Россия - страна возможностей"

15 марта 2018

С 13 по 16 марта в Москве проходит форум «Россия — страна возможностей». На мероприятии соберутся участники проектов, входящих в открытую платформу «Россия — страна возможностей» (PCB), которая была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

Участники Форума PCB получат уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

Участие в форуме «Россия — страна возможностей» принимают и сотрудники Юго-Западного госуниверситета.