Сотрудник ЮЗГУ почетный председатель контрольно-ревизионной комиссии Общенациональной Ассоциации ТОС

21 мая 2018

18 мая в Государственной Думе прошло собрание Общенациональной Ассоциации территориального общественного самоуправления. Юлия Немцева провела модерацию площадки «Лучшие практики ТОС» - в течение трех часов коллеги из разных регионов представляли опыт своих регионов, муниципалитетов, в ходе площадки обменялись мнениями и предложениями по усовершенствованию работы региональных Ассоциаций территориального общественного самоуправления.

После завершения работы площадок прошло заседание Общенациональной Ассоциации ТОС, где был выбран руководящий состав и члены Правления Ассоциации. Председателем Правления Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления был выбран Виктор Борисович Кидяев - Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Решением Правления Ассоциации Юлия Немцева была выбрана вновь на пост Председателя контрольно-ревизионной комиссии Общенациональной Ассоциации ТОС.

Отдел по воспитательной работе
Юго-Западного государственного университета