ЮЗГУ работает на международной выставке в Баку

03 Декабря 2019
ЮЗГУ работает на международной выставке в Баку
В Баку стартовала 25-я юбилейная международная выставка «Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии» Bakutel 2019». Юго-Западный государственный университет стал официальным оператором стенда Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В работе этого стенда принимают участие 14 университетов, один научно-исследовательский институт и два частных предприятия. Они представляют 35 разработок. На выставке наш университет представляет криптосистему на основе самосинхронизирующихся нейросетей, автоматическую систему обнаружения пожара на основе контурного анализа видеоизображений, информационно-телекоммуникационную систему аналитического мониторинга данных в неструктурированных информационных ресурсах (АМИР+), а также систему автоматического и автоматизированного движения гусеничных робототехнических средств.

Выставка продлится до 6 декабря. Тогда и будут оглашены ее результаты.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ