ЮЗГУ принял участие в форуме «Поколение ZOЖ»

28 Ноября 2019
ЮЗГУ принял участие в форуме «Поколение ZOЖ»
С 22 по 25 ноября в городе Брянске прошёл форум «Поколение ZOЖ». В нем принял участие студент факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ, председатель студенческого спортивного клуба «БЕНГАЛ» Саргис Тадевосян.

Открытие Всероссийского форума прошло в Хрустальном зале в здании администрации Брянской области. В рамках состоялась дискуссия о проблемах воспитания здорового поколения РФ. Затем прошел тренинг по популяризации ЗОЖ в учебных заведениях и трудовых коллективах.
В процессе стратегической сессии по выстраиванию деятельности Штабов ЗОЖ были определены пути популяризации ЗОЖ среди населения, а также разработаны соответствующие социальные проекты.
Затем участники форума встретились с заместителем министра здравоохранения Олегом Салагаем на панельной дискуссии.

- Мне было очень приятно представлять родной регион и вуз, а опыт, полученный в рамках образовательных площадок, поистине бесценен. Теперь предстоит большая работа по популяризации здорового образа жизни, спорта в регионе, но мы справимся с этим, - подчеркнул Саргис Тадевосян.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ