ЮЗГУ лидирует в таблице рейтинга Славянки

27 августа 2019
С 22 августа активисты ЮЗГУ учатся, занимаются спортом, пишут проекты и общаются в рамках Международного студенческого лагеря «Славянское содружество». Команда «Гаааарынычи» уже завоевала золото по таким видам спорта, как славянка, зайцы и волки, дартс. Серебро по волейболу. Огромное количество медалей студенты получили за различные проекты: бессонница, нация, настольные игры, флешмоб «ON».

Каждый день насыщен большим количеством мероприятий, что у ребят даже нет свободного времени на море. Главное, сплочённая работа команды. Таковой является отряд «Гаааарынычи».

- У нас очень дружный коллектив. Мы вместе болеем друг за друга, поддерживаем, общаемся, делимся эмоциями - это прекрасно. Тут насыщаешься эмоциями и хорошими впечатлениями, которые привезёшь с собой в Курск. Будем дома делиться ими с окружающими, - рассказывает старичок "Славянки" Алина Бугаёв.

Своим творчеством зрителей студенты ЮЗГУ Екатерина Голубева и Идем Кофи Фейи. Их номера - визитные карточки «Славянского созвездия».

Когда творчество, спорт и развлечения для души, то образовательные лекции для мозга. Со студентами своим опытом делятся ведущие отраслевые эксперты: композитор, солист театра «Градский Холл», финалист проекта «Голос», обладатель специального приза музыкального фестиваля «Новая волна», лауреат конкурса «Романсиада», наставник Эмиль Кадыров, российский дизайнер, эксперт по стилю, основатель Дома моды «LEONID GRIVKO» Леонид Гривко,
чемпионка Московской области по фитнесбикини Светлана Шидловская, артист, телеведущий, продюсер, основатель и актер Театра Живого Слова, наставник Первой Академии Медиа, преподаватель Образовательного центра «Техноград», резидент образовательной площадки «Сити класс» Дмитрий Лукьянов.

До окончания форума остается совсем немного времени. Отряд «Гаааарынычи» будет гореть и других зажигать не только во время славянки. По приезде в Курск они будут создавать яркие проекты, проводить мероприятия. Ведь славянка - это хороший старт для личностного роста.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ