Развиваем связи с сербскими университетами

26 апреля 2017

С 20 апреля по 22 апреля делегация ЮЗГУ посетила строительный факультет Университета Нови-Сад (г. Суботица, Республика Сербия).

Представители нашего вуза приняли участие в V международной конференции «Современные достижения в строительстве – 2017». В рамках визита были заключены предварительные договоренности о сотрудничестве ЮЗГУ с Университетом Нови-Сад и с рядом университетов стран Балканского региона в сфере научно-исследовательской работы, обмена преподавателями, студентами на всех уровнях обучения, учебными программами.

На встрече делегации ЮЗГУ с представителями Общества сербско-русской дружбы, возглавляемом Голубом Караманом, были обсуждены вопросы о развитии взаимодействия в сфере образования, искусства и культуры, их продвижение в социальную практику в форме совместных проектов.

Управление информации и связей с общественностью