Признания достижений ЮЗГУ

16 сентября 2010

Сертификат соответствия системы менеджмента качества ЮЗГУ
торжественное вручение документов признания достижений Юго-Западного государственного университета в области качества.
 16 сентября состоялось торжественное вручение документов признания  достижений Юго-Западного государственного университета в области качества.
 Руководитель Департамент развития систем менеджмента качества Ассоциации по  сертификации "Русский Регистр" Ю. В. Загорулько вручил сертификаты  соответствия системы менеджмента качества университета требованиям  международного стандарта ИСО 9001:2008.
Заместитель директора Центра экспертных программ Всероссийской организации  качества, А. А. Сафонов вручил свидетельства регистрации университета и  ректора в Еврорегистре Европейской организации качества, а также диплом и  памятную медаль о присвоении ректору ЮЗГУ С. Г. Емельянову звания  "Российский лидер качества".
 Достижения и признания университета в области менеджмента качества, а также  свидетельства постоянного совершенствования способствовали в 2010 году  регистрации ЮЗГУ и ректора Емельянова Сергея Геннадьевича в Европейской  организации качества и включению данных в Еврорегистр Европейской  организации качества, а также присвоению ректору университета звания  Лауреата конкурса "Российский лидер качества".

Гости мероприятия:

1. Руководитель Департамента развития систем менеджмента качества  Ассоциации по сертификации "Русский Регистр"  Юрий Владимирович Загорулько
2.  Заместитель директора Центра экспертных программ Всероссийской организации  качества Анатолий Александрович Сафонов
3.  Первый заместитель Председателя Комитета образования и науки  администрации Курской области  Лидия Владимировна Карачевцева

#сертификат #система менеджмента качества