Президент России Владимир Путин пожал руку студенту ЮЗГУ

30 января 2018

24-25 января в Казани проходил Всероссийский образовательный форум «Вместе вперед!», в котором приняли участие студенты Юго-Западного госуниверситета в составе делегации Курской области. В течение двух дней продуктивной работы ребята посещали открытые дискуссии разных экспертов, общались с представителями из других регионов, делились опытом развития студенческого движения в своих университетах. Закончился форум концертом, посвященным Дню российского студенчества, на который приехал Президент Российской Федерации Владимир Путин, чтобы поздравить всех участников с этим праздником. Студенту юридического факультета Денису Тертичникову удалось не только послушать Главу государства, но и пожать ему руку!

- В конце декабря студенческий штаб сторонников Владимира Путина запустил Всероссийскую предновогоднюю акцию «Все сбудется!». Все желающие могли написать свое самое заветное желание на открытке и опустить ее в «волшебный ящик». Я остался верен своей мечте и загадал лично пожать руку нашему Президенту. Когда Владимир Владимирович шел на сцену, чтобы дать напутственные слова для всего российского студенчества, я оказался совсем рядом с ним. Помня о своей мечте, не растерявшись, я прокричал: «Владимир Владимирович!», и он обернулся, подошел и пожал мне руку! - поделился впечатлениями Денис.

Центр информации и связей с общественностью

m_GMskh1GkY IMG_9144.JPG

IMG_9146.JPG без имени-23