Представьте свой проект на Startup Tour-2017

10 февраля 2017

13 и 14 марта Юго-Западный государственный университет станет площадкой для проведения межрегионального этапа крупнейшего конкурса России и СНГ Open Innovations Startup Tour-2017. Такое мероприятие пройдет у нас впервые. К нам приедут ведущие специалисты Фонда Сколково, представители научного и бизнес-сообщества, а также сами инноваторы из Белгородской, Брянской, Воронежской, Орловской, Саратовской и Тамбовской областей. Приём заявок продлится до 20 февраля на сайте Startup Tour.

Почему нужно принять участие?

КРУТАЯ ПРОГРАММА
Учитесь у тех, кто уже добился успеха.
Лучшие спикеры и эксперты расскажут, как превратить идею в проект, где взять на это деньги, как правильно выстроить взаимоотношения в команде.

БЕСПОЩАДНЫЕ МЕНТОРЫ
Узнайте всю правду о сильных и слабых сторонах своего проекта.
Подходит только тем, кто готов к глобальным прорывам и решительным действиям.

КОНКУРС И ПРИЗЫ
Пять минут питча дают возможность претендовать не только на призы от Сколково, но и на участие в акселерационных программах GenerationS и других номинациях партнеров.

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Представители всех основных институтов развития расскажут самую полную информацию обо всех инструментах и возможностях поддержки стартапов.