Представитель ЮЗГУ в экспертной комиссии Всероссийского конкурса молодёжных проектов

27 июня 2017

Общественный совет при Федеральном агентстве по делам молодежи завершил обработку документов кандидатов в экспертную комиссию для оценки работ участников Всероссийского конкурса молодёжных проектов. Общественным советом было отобрано более 200 экспертов, которые будут выбирать лучшие конкурсные проекты на всероссийских молодежных форумах.

Стоит отметить, что федеральными экспертами от Курской области стали три человека, среди которых и представитель ЮЗГУ - помощник ректора университета, директор центра социального дизайна Александр Немцев. В августе этого года Александр отправится в город Пятигорск, для работы экспертом на Северокавказском молодежном форуме «Машук».

- Для меня большая честь быть в федеральном пуле экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов. Мне было предложено поработать в конкурсной комиссии на форуме «Машук», где презентуется большое количество проектов как физических, так и юридических лиц, и это будет для меня интересным опытом, - комментирует Александр Немцев.

Управление информации и связей с общественностью