Поздравляем именинников!

15 февраля 2016

Сегодня празднуют день рождение сразу три сотрудника университета.

90-летний юбилей отмечает доцент кафедры физвоспитания Александра Ивановна Бурцева. Александра Ивановна до сих пор участвует во всех спортивных мероприятиях – «Кроссе нации», «Лыжне России» – и завоевывает медали. «Занятие спортом – залог здоровья и бодрости духа», – уверена именинница, и нельзя с ней не согласиться! Пусть Ваша любовь к жизни, доброта и невероятное трудолюбие не покидают Вас!

Сегодня ещё один именинник принимает поздравления со всего света – Евгений Кузьмич Зубарев, помощник ректора по международной деятельности. Благодаря Евгению Кузьмичу у вуза сложились партнёрские и дружеские отношения с многими странами: Мьянмой, Нигерией, Зимбабве и другими. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и радости!

Также с днём рождения поздравляем редактора общеуниверситетской газеты «ИМПульс» Ольгу Нефёдову! Желаем творческого вдохновения, новых идей и всегда интересных новостей!

Пресс-служба ЮЗГУ