Портал Госуслуг открыл специальный раздел «Для партнёров»

23 января 2018

Портал Госуслуг – единая платформа для получения и предоставления государственных услуг. Он позволяет максимально упростить получение услуг гражданами, а для наших партнёров – государственных (федеральные и региональные ведомства, МФЦ) и коммерческих – предлагает ряд универсальных инструментов для улучшения собственного сервиса.

Портал Госуслуг открыл специальный раздел «Для партнёров», где просто и наглядно показано, как быстро и с наименьшими затратами подключиться к платформе Госуслуг. И, главное, для чего это надо сделать.

Выгоды очевидны:

— Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) обеспечит доступ пользователей к порталу Госулуг и иным государственным порталам и информационным системам;

— пользователи ваших услуг смогут гарантированно контролировать ход их предоставления с помощью Единого Личного кабинета портала Госуслуг;

— пользователи ваших услуг смогут  быстро переходить между интернет-сайтами государственных структур благодаря навигационной панели – виджета «Госбар»;

— модель «единого окна» повысит удобство использования гражданами федеральных и региональных  услуг в электронном виде и снизит дублирование затрат на развитие региональных порталов;

— открытая платформа госуслуг позволяет предложить электронные услуги большему количеству пользователей и сделать привлекательнее для людей партнерские порталы, размещающие у себя виджеты электронных услуг и сервисов.

Подключитесь к «Открытой платформе ЕПГУ (Госуслуг)» и вы сможете предоставлять популярные государственные услуги на своих порталах или размещать свои услуги на портале Госуслуг.