ПЕРВОЕ МЕСТО НА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

16 ноября 2010
ПЕРВОЕ МЕСТО НА СТУДЕНЧЕСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

16 ноября 2010 года в Сумском государственном университете (Украина) прошли международные межвузовские молодежные спортивные соревнования «Весёлые старты», участие в которых принимали студенческие команды из Сумских университетов и Юго-Западного государственного университета, всего 5 команд. Соревнования были приурочены к празднованию Международного Дня студента.
В составе нашей спортивной команды выступали студенты и аспиранты университета, являющиеся членами Студенческого научного общества и  Ассоциации студенческого самоуправления ЮЗГУ:

Шевякин Андрей Сергеевич

Аспирант кафедры МНЭ

Петровский Иван Сергеевич

ТК-91б

Морозов Павел Эдуардович

Чертова Ольга Юрьевна

Мишустина Анастасия Валерьевна

Швецова Анна Владимировна

Полятыкина Алина Александровна

ТС–91б

Сабельников Илья Александрович

ГУ-91

Муковнин Максим Александрович

ГУ-91

Апалькова Ольга Владимировна

СЛ-71

Во всех видах соревнований студенты и аспиранты нашего университета показали высокий уровень физической подготовки и заняли почетное Первое место, став победителями в студенческих международных спортивных соревнованиях!!! Команде были вручены памятные призы и грамоты за победу в соревнованиях!
Для делегации ЮЗГУ также была проведена экскурсия по Сумскому госуниверситету и подарена книга поэтов Украины для передачи в фонд библиотеки ЮЗГУ. Были проведены совместные переговоры, в рамках которых молодежные объединения университетов обсудили дальнейшее международное сотрудничество в сфере молодежной политики и студенческой науки.