Наши защитники Отечества

23 Февраля 2020
Наши защитники Отечества
Представляем вашему вниманию небольшой фильм, посвященный открывшемуся в прошлом году военному учебному центру при ЮЗГУ. Именно так проходит обучение у студентов нашего университета, которые поступили в ВУЦ. За качественный контент благодарим Студию медиатехнологий ЮЗГУ.

Если вы также хотите присоединиться к дружному коллективу центра, то напоминаем, что уже 2 марта начнется прием заявок для участия в конкурсном отборе на допуск к обучению по программам военной подготовки сержантов запаса по воинским учетным специальностям: «Командир мотострелкового отделения», «Командир отделения войсковой разведки». Прием заявок завершается 1 мая.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: +7(4712)22-25-57 и +7(4712)22-25-92.