Top.Mail.Ru
 

OptiMat A для ЮЗГУ

OptiMat A для ЮЗГУ


8 февраля 2018

В рамках сотрудничества с ЮЗГУ Курский электроаппаратный завод активно участвует в развитии учебного процесса, в том числе предоставляет оборудование для лабораторий, а будущие специалисты – электротехники обучаются азам профессии на аппаратах КЭАЗ. 

На базе ЮЗГУ уже создан Научно-технический центр «Электрические аппараты КЭАЗ» при кафедре электроснабжения, который занимается исследованием вопросов проектирования и производства электрических аппаратов. Работу выполняют студенты кафедры электроснабжения под руководством ведущих специалистов КЭАЗ. 

Накануне КЭАЗ передал в лабораторию ЮЗГУ воздушный автоматический выключатель линейки KEAZ Optima OptiMat А. Аппарат будет внедрен в учебную программу для выполнения лабораторных работ и практических занятий по ряду дисциплин. 

Теперь студенты на практике узнают об использовании вводных и секционных аппаратов для первичного распределения электроэнергии в низковольтных установках на примере OptiMat A, который благодаря своей конструкции легко справляется с большими мощностями.


2JPKIhdXpWA Q1Oa0AgN50w kJR6WFNS5S8


Просмотров: 926
Я сотрудник Я абитуриент Я студент