В День сотрудника органов внутренних дел РФ награждали не только полицейских

11 ноября 2019
В Курске ярко отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ. Для виновников торжества приготовили не только десятки наград и благодарностей, но и яркий концерт. Впрочем, своей награды удостоились не только они. В рамках торжественного концерта прошла церемония награждения лучших добровольных народных дружин города Курска.

Но в начале была официальная часть. С праздником сотрудников полиции поздравил мэр города Виктор Карамышев:

- Я знаю, что куряне с трепетом относятся к сотрудникам полиции, так как знают, что их работа трудна и опасна. Они понимают, что каждый полицейский готов рисковать своей жизнью ради того, чтобы обеспечить безопасность наших граждан.

После приятных слов в адрес сотрудников полиции Виктор Николаевич вручил дипломы лучшим командам добровольных народных дружин города Курска. В этом году коллектив Юго-Западного государственного университета занял в конкурсе почетное второе место. Поздравляем наших добровольцев!
#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ