Объявлен конкурс SWSU Project

27 апреля 2017

В рамках поддержки проектов и инициатив студентов и преподавателей ЮЗГУ управлением по воспитательной и социальной работе совместно с Центром социального дизайна объявлен конкурс проектов SWSU Project.

Участие в данном конкурсе может принять участие любой студент и преподаватель ЮЗГУ в возрасте от 18 до 30 лет. В рамках данного конкурса с 10 апреля по 1 мая будет проводиться сбор проектных заявок, лучшие из которых после процедуры доработки и публичной защиты будут рекомендованы для участия в форумах Росмолодежи «Территория Смыслов», «Таврида» и др.

На форумах Росмолодежи проекты имеют возможность получить финансирование от 100 до 300 тысяч рублей.

Все проекты, оформленные строго по форме, необходимо выслать в период до 1 мая 2017 года на электронную почту swsu-project@yandex.ru.По всем возникающим вопросам можно обращаться по указанной  электронной почте.