Top.Mail.Ru
 

ОНФ проводит конкурс плакатов «День выборов»

ОНФ проводит конкурс плакатов «День выборов»


30 января 2018

В преддверии выборов президента Российской Федерации ОНФ вместе с Музеем современной истории России при поддержке «Русской медиагруппы» запускают конкурс «День выборов» на лучший плакат на тему предстоящих выборов.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане Российской Федерации без возрастных ограничений. Работы принимаются до 20 февраля 2018 года.

Конкурсная работа должна представлять из себя рисунок на тему выборов, который напоминает о важности активного участия в них и информирует о проведении выборов президента РФ, назначенных на 18 марта 2018 г. Плакат не должен содержать элементы агитации за того или иного кандидата либо политическую партию. Работу на конкурс один человек может подать один раз. 

Для участия нужно выбрать свою категорию – «школьники и студенты», «любители» или «профессиональные художники и студии» – и загрузить изображение плаката на сайт konkursonf.ru

В финал попадут 50 лауреатских работ. Победителей определит жюри конкурса и подведет итоги до 1 марта. В состав жюри входят известные деятели культуры и искусства, общественники и др. Лучшие плакаты вы сможете увидеть на улицах российских городов, а также на выставке в Музее современной истории России в Москве 12 марта. 

Кроме того, победители конкурса получат призы и смогут принять участие в Медиафоруме ОНФ.

Подробную информацию можно получить, обратившись в Исполком ОНФ в Курской области по адресу: г.Курск, ул. Дзержинского, 53, каб. 7-8 или по электронной почте 46region@onf.ru.

Центр информации и связей с общественностью


Просмотров: 2127
Я сотрудник Я абитуриент Я студент