О современных вызовах и возможностях на «Губернаторской тысяче»

17 ноября 2016

Вчера в Юго-Западном государственном университете состоялось обучающее мероприятие проекта «Губернаторская тысяча» под названием «Современные вызовы и возможности». Ключевым спикером площадки выступил генеральный директор АО «Проект «Свежий хлеб», депутат Курской областной Думы Максим Мамзурин.

В начале мероприятия выступил член общественной молодежной палаты Григорий Грищенко, который представил участникам и гостям площадки проект «СтудКампус», куратором которого он является. Презентация агентства студенческих коммуникаций «Кампус» была весьма актуальна для большинства посетителей мероприятия - студентов курских вузов.

Продолжением площадки стало выступление почетного гостя проекта «Губернаторская тысяча» - Максима Мамзурина. Эксперт рассказал о своей истории успеха, поделился полезными знаниями с участниками площадки, ответил на вопросы. Стоит отметить, что все участники мероприятия активно задавали вопросы, на которые Максим Валерьевич давал полные и развернутые ответы. Участники узнали, почему эксперт решил стать депутатом, с какими трудностями ему приходилось сталкиваться на профессиональном пути, какие должности в АО «Проект «Свежий хлеб» могут быть вакантными и многое другое.

Активные участники площадки получили приятные презенты. Все «тысячники», кто посетил мероприятие и принимал активное участие в нём, были отмечены баллами.

Павел Гейдерих

Фото Ангелина Лебедевой

Губернаторская тысяча (1)Губернаторская тысяча (2)

Губернаторская тысяча (3)Губернаторская тысяча (4)