Новогодняя ёлка в ЮЗГУ

4 января 2018

3 января в Юго-Западном государственном университете новогодняя елка собрала детей сотрудников. Организаторами мероприятия стал Центр творческого развития студентов под руководством Марины Сацук.

Для гостей подготовили потрясающий спектакль, состоящий из двух частей: креативной сказки и игр возле ёлочки. Участвовали в представлении студенты факультета экономики и менеджмента, механико-технологического и факультета фундаментальной и прикладной информатики.

Дети с большим восторгом смотрели спектакль, с удовольствием участвлвали в нем, фотографировались с настоящим Дедом Морозом.

-С новым годом поздравляю всех сотрудников, педагогов, ректорат, студентов, и особенно нашего ректора Сергея Геннадьевича. Пусть в новом году у всех будет желание трудиться, учиться, а ЮЗГУ продолжит держать лидерские позиции в Курской области, - вот такое пожелание прозвучало от Марины Сацук.

Светлана Лукина

_MG_4850.jpg _MG_4852.jpg