Предновогоднее турне Центра творческого развития студентов ЮЗГУ по Министерствам страны

09 Января 2020
Среди студентов Центра творческого развития уже стало доброй традицией накануне празднования Нового года отправляться в гастрольный тур по Москве. Этот год не стал исключением: более 60 человек было задействовано при подготовке театрализованного представления, которое увидели сотрудники двух Министерств: Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства обороны Российской Федерации.

В масштабном творческом представлении принимали участие ключевые коллективы Юго-Западного государственного университета: мужской вокальный ансамбль «Казачки», фольклорный ансамбль «Купава», шоу-группа «Экстравагандза», шоу-балет «South-West», бально-эстрадная студия танца «Сияние», фольклорный ансамбль «Купава», арт-проект «Bell Canto».

Москвичи приняли постановку : аплодисментами они поблагодарили курских артистов за новогоднее настроение, профессионализм, яркие и красочные номера.

- На этой сцене выступали многие известные артисты, но такого яркого концерта мы еще не видели, - признался начальник Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации, генерал-полковник Виктор Горемыкин.

И это были не просто слова поддержки: после концерта артистов из Курска пригласили выступить на концерте, посвященном Дню Защитника Отечества. Он пройдет в главном управлении кадров Министерства обороны Российской Федерации.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ