Top.Mail.Ru
 

Необычное воскресенье необычных студентов

Необычное воскресенье необычных студентов


7 мая 2018

Свои заслуженные дипломы наши маленькие студенты детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор» получили 6 мая из рук председателя комитета образования и науки Курской области Екатерины Харченко и ректора Юго-Западного государственного университета Сергея Емельянова.

Шапочки-конфедератки, синие и зеленые дипломы превратили обычное воскресенье в один из волнительных дней в их жизни. Свои самые первые, самые настоящие дипломы получили сто тридцать первокурсников и еще по одному сто десять второкурсников.

Позади восемь месяцев учебы, интереснейшие лекции и практики по химии, физике, математике, журналистике. Ребята изучали иностранные языки, робототехнику, 3D-моделирование, а еще успели взять уроки по самому настоящему «кавээновскому» мастерству. Они уже могут сами приготовить мороженое или сделать макет Курского вокзала при помощи 3D –ручки, например. Совместными усилиями первый и второй курс создали свой собственной «Город Мечты». Они точно знают, как правильно вести себя в воде и как оказать первую медицинскую помощь. В весеннем семестре ребята побывали в Спортивно-оздоровительном центре им. В. Терешковой на научной смене «ЮНИОР+». Здесь они творили свое особое волшебство, смогли в полой мере почувствовать себя маленькими учеными с большим будущим.

Поздравить ребят с завершением учебного года приехали и всем известные Мария и Анастасия Толмачевы. Среди Юниоров тоже оказалось много талантливых ребят, которые умеют петь и танцевать, а также мастерски орудовать струнами гитары.

Светлана Соловьева,

Пресс-служба ЮЗГУ

Фото в альбоме Выпускной Юниоры

QUTHTaVMy7E yuE4ExHJfOI

oo80t5aSR6s ipE9vuFvy84

xb8qoJsSIyM Td1r37WA8fU

XHR-3pvu43Y CIs_pszxMW0

xbq_doI5r_M O2A8VL3XCCI

8NR_WhgcUMo 97KSWUndDuk

52EYWqrTTK0 aQU12OUejMw

94aS4jUuReU 8iJH_mtJ6Yw

5fAOlazFtSQ bqN2byLG83g

bblrD7GPVYY 1CZTV3cSeUM

 


Просмотров: 697
Я сотрудник Я абитуриент Я студент