Научно-методическая школа-семинар

10 Ноября 2009

В Курском государственном техническом университете состоялась научно-методическая школа-семинар «Вопросы защиты и эффективного управления интеллектуальной собственностью и результатами работ, созданными за счет средств федерального бюджета, в организациях Курской области, входящих в национальную нанотехнологическую сеть». В работе школы-семинара приняли участие студенты, аспиранты, преподаватели университета, а также представители других вузов, предприятий и организаций. В докладах были представлены разработки ученых КурскГТУ в области нанотехнологий, показаны огромные возможности и перспективы использования в различных областях техники, а также рассмотрены вопросы судебной практики в сфере прав интеллектуальной собственности.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org