Наталья Людскова рассказала курской молодежи, как ловить удачу «за хвост»

4 марта 2020
Каждый из нас имеет разные возможности и потребности, но от шанса получить новые знания и опыт откажется только глупец. Сейчас многие ответы на важные вопросы можно получить благодаря интернету, но это не самый эффективный способ. Наш мозг работает иначе: ему комфортнее получать новые знания из живого общения так же, как это происходило в глубоком детстве. Ведь как бы не были удобны современные технологии, родительское воспитание они не заменят.

Формат проекта «Диалог на равных» подходит для этого как нельзя лучше. Героями проекта становятся представители различных профессий: от киноактёров до мастеров спорта.

Очередным гостем «Диалога на равных» стала Наталья Людскова. Известная актриса и режиссер не только с удовольствием поделилась своим опытом, но и ответила на все интересующие вопросы аудитории.

- Мне кажется, что у меня в жизни всё переломное, - произнесла Наталья в самом начале диалога.

Многих эта фраза по-настоящему удивила, и она же стала лейтмотивом всего выступления. Режиссер рассказала не только о своей профессиональной карьере, но и взаимоотношениях со зрителями и отношениях с коллегами.

- Конечно, для построения успешной карьеры необходимо много работать, но этого не всегда достаточно. Порой, нужно немного удачи. Так происходило и со мной. Мои первые успехи – череда приятных случайностей. Но я призываю вас помнить, что удача выбирает сильнейших. Если вы не будете работать над собой, то она пройдет мимо вас.

После завершения основной части «Диалога на равных», у гостей встречи появилась возможность лично задать интересующие вопросы. К сожалению для многих, время сессии «вопрос-ответ» было ограничено. Впрочем, пообщаться можно было и во время автограф-сессии. И большинство шанс не упустили. Сам диалог завершился на яркой ноте: Наталье вручили ее портрет, а также вновь пригласили в Курск.

##ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews