21 октября 2011

В Юго-Западном государственном университете на базе кафедры истории государства и права юридического факультета 21 октября 2011 г. прошел Межвузовский Круглый стол «Модернизация в России: история, перспективы, проблемы», посвященный 20-летию образования юридического факультета.

Количество участников Круглого стола составило более 30 человек. В мероприятии приняли участие: председатель Земельного комитета города Курска Алябьев М.Д.; общественные деятели Курской области – Депутат Курской областной Думы Иванов Н.Н.; представители вузов г. Курска (ЮЗГУ, КГУ, Академии права и управления (институт)). На Круглом столе в качестве участников присутствовали аспиранты и студенты 2 курса юридического факультета ЮЗГУ.

В рамках Круглого стола участники и гости обсудили проблемы страны и региона. Организаторами, совместно с участниками и гостями Круглого стола «Модернизация в России: история, перспективы, проблемы», было принято решение о проведении данного мероприятия ежегодно и о придании ему статуса регионального проекта.

Приветственное слово Первого проректора – проректора по научной работе ФГБОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет» Червякова Л.М. гостям и участникам Круглого стола «Модернизация в России: история, перспективы, проблемы», посвященного 20-летию образования юридического факультета.

Приветственное слово председателя Земельного комитета  города Курска Алябьева М.Д. гостям и участникам Круглого стола «Модернизация в России: история, перспективы, проблемы», посвященного 20-летию образования юридического факультета.

Работа Круглого стола «Модернизация в России: история, перспективы, проблемы», посвященного 20-летию образования юридического факультета.

Материалы Круглого стола «Модернизация в России: история, перспективы, проблемы», посвященного 20-летию образования юридического факультета.