Международный телемост Курск-Сумы – трансграничное сотрудничество молодых ученых

04 Апреля 2013

4 апреля 2013 года, в Юго-Западном госуниверситете в рамках реализации программ сотрудничества приграничных территорий и Соглашения о многостороннем сотрудничестве молодых ученых славянских государств, заключенного по итогам смены Международного лагеря студенческого актива «Славянское содружество» 2011 г., Совет молодых ученых и специалистов Курской области, Совет молодых ученых и Совет студенческого научного общества Юго-Западного государственного университета совместно с Сумский державный университет (г. Сумы, Украина) провели телемост с участием молодых ученых и студентов Курской и Сумской областей на тему «Перспективы реализации совместных исследовательских проектов молодых ученых приграничных регионов».