Международная открытая студенческая Интернет-олимпиада

23 Марта 2013
banner

олимпиадаВ соответствии с Соглашением о сотрудничестве между ООО “Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования” и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования “Юго-Западный государственный университет” от 26 декабря 2012 года 22-23 марта 2013 г. на базе Юго-Западного государственного университета проводился второй региональный тур Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам: теоретическая механика, сопротивление материалов, физика, химия для учреждений высшего профессионального образования Центрального Федерального округа Российской Федерации.

Во втором туре участвовало более 80 студентов из 7 ВУЗов, показавшие лучшие результаты по четырем профилям подготовки в первом туре.

Интернет-олимпиада по дисциплинам: экология, экономика, информатика, математика будет проводиться 12-14 апреля 2013 г. Ожидается более 170 студентов из 12 ВУЗов.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org