Международная образовательная выставка в Мадриде.

05 марта 2012
Фото ЮЗГУ С 20 по 27 февраля в Мадриде (королевство Испания) проходила международная образовательная выставка AULA-2012. В работе выставки в экспозиции Министерства образования и науки РФ принимала участие делегация нашего университета. Делегацию возглавлял директор Центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами Фролов Н.С.. Выставку открыла Её Королевское Высочество донья Елена Мария Изабель Доменика де Силос де Бурбон и Гресия, Инфанта Испании, Герцогиня де Луго. Её Высочество осмотрела экспозицию ЮЗГУ и приняла в подарок от нашего университета сувенир, изготовленный на Учебно-производственном комбинате художественной росписи ЮЗГУ. Делегация принимала участие в круглом столе «Вопросы сотрудничества высших учебных заведений России и Испании», на котором присутствовали представители Минобрнауки России, Министерства образования Испании, российских и испанских ВУЗов. Состоялись переговоры с руководством Российского центра науки и культуры в Мадриде (РЦНК) о возможных направлениях работы ЮЗГУ в Королевстве Испания.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?