«Лучший выпускник - 2017»

10 июня 2017

Так называется конкурс, проходящий с 13 февраля по 30 июня в ЮЗГУ. Генеральный партнер мероприятия – компания «InstalCRM». Ее директор Михаил Галейченко 9 июня встретился со студентами-финалистами конкурса «Лучший выпускник» и членами кейс-клуба «ReadyCase». Партнерами встречи стали: «InstalCRM» «КЭАЗ», «Comfortel», «Гарант.ру», «РоссельхозБанк», «ДОМ.ru», «КУРСКХИМВОЛОКНО», «ПЕРСОНА», «INSTALLCRM».

Михаил Галейченко, выпускник ЮЗГУ 2007 года, генеральный директор ООО «КУРСКХЕЛП.РУ» провел дискуссионную сессию по перспективам карьерного развития, презентовал свою компанию и раскрыл некоторые секреты бизнеса. Михаил уверен, что даже «нулевые» ребята могут стать очень успешными, если у них будет жажда жить, развиваться и прейти на новый для себя уровень. Спикер ответил на все интересующие вопросы слушателей и предложил пройти первый этап собеседования в компанию «InstalCRM». Михаил отметил, что в ЮЗГУ учатся действительно очень умные, активные и амбициозные студенты.

Глава кейс-клуба « ReadyCase» Кирилл Седых представил проект клуба, который заинтересовал Михаила Галейченко.

Кейс-клуб «ReadyCase» – современный практико-ориентированный образовательный проект для студентов, выпускников инженерных специальностей и молодых специалистов производственных предприятий-партнеров ЮЗГУ. Это - лучшая возможность проверить свои профессиональные знания навыки и предложить своё решение реальной задачи производства.

Мероприятие организовал Центр трудоустройства выпускников для того, чтобы обеспечить перспективный карьерный рост для будущих выпускников. Участники остались довольны, многие задумались о работе в компании «InstalCRM».

Елизавета Лунёва, управление информации и связей с общественностью

MG_2797.jpg

Просмотров: 1910