Круглый стол «Высшее юридическое образование в 21 веке»

15 июня 2010
На базе юридического факультета Юго-Западного государственного университета совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в г. Курске был проведен круглый стол «Высшее юридическое образование в 21 веке». В круглом столе приняли участие практикующие работники из Федеральной службы исполнения наказаний, Управления внутренних дел, Прокуратуры Курской области, Курской таможни, Нотариальной палаты Курской области, профессорско-преподавательский состав и студенты юридического факультета. На круглом столе обсуждались вопросы качественной подготовки специалистов по направлению «Юриспруденция», сочетание теоретического и практического опыта у студентов юридического факультета, правового воспитания и юридической этики в рамках образовательного процесса.

Фото-отчёт о мероприятии