Конкурс видеороликов - Финальные ролики

17 мая 2010

Наградить денежной премией в размере 5000 (пять тысяч) рублей студента группы ПО-62 Маланюка Михаила Викторовича (I место, номинация «Стиль и качество исполнения»).

Наградить денежной премией в размере 3000 (три тысячи) рублей студента Василевского Валентина Германовича, гр. ПО-72 (II место, номинация «Кропотливый труд»).

Наградить денежной премией в размере 2000 (две тысячи) рублей каждого из следующих студентов:

- Голованова Дениса Валерьевича, гр. ПО-52 (III место, номинация «Креативный подход»);

- Михайлова Алексея Владимировича, гр. ПО-52 (III место, номинация «Оригинальность»).

Наградить денежной премией в размере 1000 (одна тысяча) рублей каждого из следующих студентов:

- Балакшина Максима Сергеевича, гр. ПО-62;

- Тутова Евгения Борисовича, гр. ПО-62

(III место, номинация «Творческое мышление»).

- Винковатова Андрея Владимировича, гр. ЭН-91;

- Крипачева Александра Владимировича, гр. ПО-62;

- Нестерова Константина Геннадьевича, гр. ЗС-71;

- Привалова Тимофея Максимовича, гр. ВВ-71;

- Шамардина Александра Александровича, гр. КС-61;

- Нелюбова Егора Сергеевича, гр. ПО-62;

- Буштеца Артура Анатольевича, гр. ПО-71;

- Соклакова Максима Игоревича, гр. ФК-72;

Наградить денежной премией в размере 1000 (одна тысяча) рублей каждого из следующих аспирантов:

- Долженкова Александра Петровича;

- Дородных Анну Алексеевну.

Финальные ролики (17 шт.)