Команда ЮЗГУ проведёт школу молодого лидера «Евразия»

4 апреля 2017

С 16 по 22 апреля в Москве состоится школа молодого лидера «Евразия». Данный проект реализуется ЮЗГУ совместно с ФГБУ «Международный молодежный центр» Росмолодежи в рамках программы поддержки развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки РФ.

В школе примут участие большое количество молодых людей из более 13 стран мира, для участников школы будут организованы мастер-классы, проведены лекции с участием ведущих российских политиков и экспертов, представителей общественных организаций и государственных учреждений.

Участники школы смогут обменяться опытом по актуальным вопросам международной политики, поучаствовать в интересных дискуссиях и презентовать свои проекты. Главной задачей форума является поиск механизмов для постпрограммного взаимодействия мероприятий в сфере международной молодежной политики – налаживание диалога и поиск проектной рамки международных мероприятий в будущем.

Все предложения участников школы будут донесены до руководства Министерства иностранных дел РФ, Росмолодежи, Россотрудничества и других ведомств занимающихся вопросами международного гуманитарного сотрудничества.

Просмотров: 1907