«Казачки» спели для учеников детской школы искусств

19 января 2018

18 января вокальный ансамбль ЮЗГУ «Казачки» побывал в гостях у учеников детской школы искусств №9.

Ни для кого не секрет, что ансамбль принимает самое активное участие в культурной деятельности вуза, вносит достойный вклад в развитие города и области. За время существования коллектива на его счету сотни выступлений на самых разных площадках.

В этот раз казачки выступали перед детками в возрасте 7-12 лет. Все ребята, пришедшие на концерт, внимательно слушали вокалистов. А в одном из номеров несколько счастливчиков смогли станцевать вместе со студентами.

Репертуар был подобран специально под возраст слушателей. Но восхищались ансамблем и ловили каждую ноту их песен, не только ученики школы, но и их родители, казачьи песни никого не оставили равнодушным.

Елизавета Лунёва,
Центр информации и связей с общественностью

без имени-27 без имени-33

без имени-21 без имени-24