В России стартовала форумная кампания

14 июля 2020
Молодежные форумы возвращаются. Во всех уголках страны начали открываться площадки, которые помогут молодежи не просто весело провести время, но и дадут им пищу для размышлений, а также возможность реализовать собственные идеи. Свою форумную кампанию уже открыла «Таврида».

В сравнении с прошлым годом она претерпела много изменений. Ключевое – значительная часть мероприятий переведено в онлайн-формат. Таким образом удалось сократить число участников. Впрочем, это не должно пойти в минус. Наоборот, «посетить» лекции сможет намного больше желающих.

Как рассказал официальный представитель форума в регионе, выпускник ЮЗГУ Аким Рудаков, организаторы с полной ответственностью относятся к проведению массовых мероприятий, поэтому все участники будут протестированы на COVID-19.

- На форумах будет организовано круглосуточное дежурство медицинских работников. Кроме того, были пересмотрены требования к безопасности на самих площадках: участники будут разделены на множество небольших групп, что снизит любые возможные риски, - подчеркнул Аким.

Сама «Таврида» проходит в формате «антишкол». На данный момент организаторы рассказали о трех из них.

- индустрия моды;
- литература и медиа;
- классическая джазовая музыка и региональные арт-резиденции.

Стать частью «Тавриды» может любой желающий. Вся доступная информация доступна на официальном сайте https://tavrida.art/. Но на «Тавриде» молодежные форумы не заканчиваются. В этом году будут работать все ключевые площадки страны: «Территория смыслов», «Ладога», «Машук», «Евразия Global» и другие. Информацию о них можно найти на официальном сайте Росмолодежи - https://myrosmol.ru/, а также на сайтах конкретного форума.

Если у тебя появилось желание представлять регион на одной из площадок, то лучше поторопиться: дедлайн не за горами. Также в этом вопросе тебе помогут представители отдела по воспитательной и проектной работе ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews