Я люблю тебя, Россия!

3 марта 2020
В ДК Железнодорожников прошел гала-концерт и церемония награждения победителей XVII городского гражданско-патриотического фестиваля-конкурс «Я люблю тебя, Россия!». Победителей определяли по четырем направлениям: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и «Фотография». Всего участники подготовили свыше 200 творческих номеров.

В своем приветствии председатель Курского городского Собрания Алла Чертова отметила, что молодое поколение должно сохранить историческую память, не допустить фальсификацию и передать следующим поколениям уважение к стойкости и любви к своему Отечеству.

Также в рамках гала-концерта состоялась церемония торжественного вручения юбилейных медалей « 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» труженикам тыла и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей Неле Андриянычевой, Людмиле Митько и Виталию Чуйкову.

По итогам фестиваля наши студенты доказали, что они – самые талантливые в регионе. На их счету 10 наград.

ДИПЛОМАНТЫ:
В номинации «Вокал» 14-18 лет;
- Мария Никитенко с песней «Возвращайся» С.Ханагян, руководитель – Анастасия Правдивцева;
В номинации «Вокал» 19-30 лет;
- Анна Бароян с песней «Желаю тебе, Земля моя», руководитель – Анастасия Правдивцева.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:
В номинации «Вокал» 19-30 лет;
- Фольклорный ансамбль «Купава» с песней «Сормовская» Рекрутская народная песня Г. Заволокина Аранжировка Гр. "Добро", руководитель – Анастасия Правдивцева;
- Вадим Слободин с песней «Возвращайся» Ханагян С. Гавриленков П.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ В номинации «Вокал» 14-18 лет :
- Штотланд Денис с песней «Небо», руководитель – Марина Сацук.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ В номинации «Вокал» 19-30 лет :

- Наталья Проскурина с песней «Маленькая Эльза», руководитель - Лариса Колесникова.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:
Номинации «Фотография» 19-30 лет;
- Юлия Кузнецова: «Граница под защитой».

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:
Номинации «Фотография» 19-30 лет ;
- Аким Рудаков: «Я люблю тебя, Россия».

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:
В нНоминации «Фотография» 19-30 лет;
- Денис Харитонов: «Рассвет 22 июня»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:
В номинации «Фотография» 19-30 лет;
- Татьяна Кудло: «Спасибо за победу».

##ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews