Каникулы в ЮЗГУ с 28 марта по 5 апреля | Обращение Министра науки и высшего образования РФ

26 Марта 2020
Студенты Российских вузов уходят на каникулы с 28 марта по 5 апреля. Соответствующий приказ подписал Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Согласно Указу Президента России Владимира Путина, для преподавателей вузов, как и для других категорий граждан страны, это будут выходные дни.

ЮЗГУ на время каникул приостанавливает учебный процесс в любой форме, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Ниже Вы можете просмотреть видео обращения Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org