Каникулы в ЮЗГУ с 28 марта по 5 апреля | Обращение Министра науки и высшего образования РФ

26 марта 2020
Студенты Российских вузов уходят на каникулы с 28 марта по 5 апреля. Соответствующий приказ подписал Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Согласно Указу Президента России Владимира Путина, для преподавателей вузов, как и для других категорий граждан страны, это будут выходные дни.

ЮЗГУ на время каникул приостанавливает учебный процесс в любой форме, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Ниже Вы можете просмотреть видео обращения Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова

#самоизоляция #оставайтесь дома #stayhome #вирус #каникулы #covid-19 #covid #выходные #коронавирус #профилактика #дистанционное образование #юзгу