С днем рождения, Сергей Геннадьевич!

11 августа 2020
Сегодня день рождения отмечает ректор нашего университета Сергей Емельянов.

Судьба распорядилась так, что он был просто обязан стать ректором нашего вуза. Университет и его будущий руководитель родились в один год, а отец Сергея Геннадьевича был в числе первых выпускников Курского политехнического института. Вероятно, именно поэтому ЮЗГУ в последние годы так динамично развивается.

Дорогой Сергей Геннадьевич, с днем рождения вас поздравляют все сотрудники вуза, весь профессорско-преподавательский состав, все студенты. Более того, мы не побоимся этого: вас поздравляет вся планета. Сегодня нельзя найти уголок мира, где не ступала бы нога выпускника нашего университета.

Уже сейчас можно утверждать, что еще много поколений студентов будут с гордостью говорить, что лучший ректор лучшего в мире университета - Сергей Геннадьевич Емельянов. Желаем вам долгих лет работы, здоровья и счастья!

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews