«Губернаторская тысяча» продолжает работу

15 февраля 2017

Вчера на базе ЮЗГУ состоялась первая в 2017 году обучающая площадка в рамках проекта «Губернаторская тысяча». Тема семинара - «Дизайн и маркетинг для каждого».

Спикерами выступили генеральный директор сети салонов ортопедии «Орто-доктор» Роман Алехин и менеджер проекта Павел Гейдерих.

Благодаря лекции Романа участники познакомились с эффективными маркетинговыми моделями и стратегиями, узнали о его предпринимательском опыте. Павел рассказал о роли дизайна в жизни человека и предпринимателя, тонкостях корпоративного брендинга и свежих маркетинговых тенденциях.

Как подчеркнули организаторы, они стремятся к тому, чтобы обучающие мероприятия становились своеобразной «тусовкой», на которой помимо полезных знаний участники создают деловые связи и обмениваются опытом.

Управление информации и связей с общественностью

Фото Ангелины Лебедевой

Губернаторская тысяча (1)Губернаторская тысяча (2)

Губернаторская тысяча (3)Губернаторская тысяча (4)