Специалисты ЮЗГУ создали платформу для цифровой помощи через интернет

21 Апреля 2020
Специалисты ЮЗГУ создали платформу для цифровой помощи через интернет
Волонтеры Юго-Западного государственного университета помогут всем желающим удаленно настроить программы и компьютерную технику. Не можете разобраться с функциями своего смартфона? Необходимо зарегистрироваться на сайте «Госуслуги»? Сломался компьютер или перестал работать принтер? Цифровые волонтеры ЮЗГУ придут на помощь!

Решить эти и другие проблемы вам помогут на горячей линии поддержки на сайте ЮЗГУ (swsu.ru). От вас требуется лишь кратко изложить суть вопроса и сообщить контактную информацию. Заявку необходимо оставить на официальном сайте университета во всплывающем окне «Горячая линия». В мобильной версии сайта оно располагается в правом нижнем углу (небольшой синий круг с белым облачком, который символизирует диалог), а в компьютерной – также в правом нижнем углу, но форма окна изменена: теперь это синий прямоугольник с подписью «Горячая линия».

После того, как вы оставите заявку, с вами свяжутся специалисты университета. Среди них – участники проекта по переводу Курской области на цифровое вещание телевидения осенью прошлого года. На их счету более 200 успешно выполненных заявок.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org