Досмеялись до полуфинала

31 мая 2018

В концертном зале «Мега Гринн» 30 мая прошла 1/4 финала Лиги соловьиного края.

Судьями 1/4 финала были коммерческий директор компании Mail.ru Курск Владимир Ребцовский, актер команды КВН «Сборная провинциальных городов» Павел Вернидубов, основатель команды КВН «Прима» Сергей Рейх, директор Юго-Западной Лиги КВН Владимир Тарарыкин, актер команды КВН «Прима» Александр Кравцов.

Боролись за выход в полуфинал одиннадцать команда, пять из которых сборные Юго-Западного государственного университета -«Дверной проем», «Слоник денди», «Пока молодые», «Без фильтров», «Лига творчества».

В этом сезоне Лиги соловьиного края будет разыграно два кубка: Большой – за который сражаются одиннадцать команд и Малый, для команд, которые только делают свои первые шаги в КВН.

В этот раз игра была поделена на тематические блоки. КВНщики из ЮЗГУ выступали в следующих: «Такой молодой КВН», «Такой разный КВН», «Без границ». По итогам игры четыре наши команды прошли в полуфинал «Пока молодые 21 балл, «Без фильтров» 25 баллов, «Дверной проем» 24 балла, «Слоник денди» 21 балл.

Всего восемь команд будут продолжать свою борьбу за Большой кубок этой осенью.

Светлана Соловьева,

Пресс-служба ЮЗГУ

_MG_0447.jpg_MG_0454.jpg_MG_0501.jpgIMG_0426.jpgIMG_0469.jpgIMG_0490.jpgIMG_0539.jpgIMG_0668.jpgIMG_0670.jpgIMG_0676.jpg