Дни научного кино ФАНК-2017 в Юго-Западном государственном университете

28 ноября 2017
С 4 декабря по 8 декабря в Юго-Западном государственном университете покажут самые актуальные научные фильмы всем желающим в рамках Дней научного кино ФАНК.
ФАНК второй год подряд проводит масштабный просветительский проект в российских вузах – Дни научного кино ФАНК. С октября по декабрь сотни вузов по всей стране будут абсолютно бесплатно показывают документальные фильмы о науке студентам, а также всем желающим. Этот проект создан для того, чтобы познакомить с современным научным кино как можно больше зрителей, пробудить в них интерес к науке, а возможно, и вдохновить на собственные исследования.
Вход свободный для всех желающих, требуется предварительная регистрация: https://www.swsu.ru/fank2017/

Подробная информация:

Светлана Журавлева, организатор Дней научного кино в ЮЗГУ