День открытых дверей в ЮЗГУ

12 декабря 2016

В воскресенье для всех желающих в Юго-Западном государственном университет состоялся День открытых дверей. Школьники и их родители узнали о правилах приёма в вуз в 2017 году. Об этом гостям рассказали ректор Сергей Емельянов и проректор по международной деятельности и информатизации Алексей Пыхтин.

В 2017 году приём документов начнётся с 13 июня. Расширился спектр индивидуальных достижений: теперь золотые медалисты могут рассчитывать на 10 дополнительных баллов при поступлении, как и обладатели международного сертификата на знание иностранного языка. Кроме того, поощряются победы в спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах, занятие волонтёрской деятельностью.

После официальной части и концерта от Центра творческого развития студентов будущие абитуриенты посетили мероприятия факультетов, где смогли напрямую пообщаться с деканами, завкафедрами, старшекурсниками.

Александра Конарева, управление информации и связей с общественностью

Фото Полины Бессоновой

День открытых дверей (1)День открытых дверей (2)

День открытых дверей (3)День открытых дверей (7)