Дорогие друзья❗

4 мая 2020
Конкурс "Герой нашей семьи", который мы проводим совместно с газетой "Городские известия", продлен до 9 мая.

Напоминаем, что школьники и студенты имеют возможность рассказать о своих предках – участниках Великой Отечественной войны. Опишите историю ваших родных, воевавших на фронтах или трудившихся в тылу. Дополнить ее помогут письма военных лет и фотографии вашего героя, если они сохранились.

Работы публикуются в социальной сети и на страницах газеты. Обязательно указание на то, кем приходится автору герой истории. Объем текста не должен превышать 4 тысячи знаков.

Конкурсное жюри выберет шесть лучших работ, авторы которых будут отмечены призами от ЮЗГУ: книгами историка, исследователя Курской битвы Валерия Замулина с автографом автора.

В состав жюри войдут кандидат исторических наук Валерий Замулин, ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, главный редактор «ГИ» Валерия Чередникова.

Присылайте работы на электронную почту gi-kursk@mail.ru с пометкой «Герой нашей семьи» в теме письма или в предложенные новости сообщества "Городские известия" с хештегом #геройнашейсемьиГИ.

##ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews